При ДТП выяснилось, что мой полис недействителен, страховая отказала в возмещении, что делать?
Здравствуйте. Произошло ДТП в котором я был признан потерпевшей стороной, но при подаче документов в СК выяснилось, что мой полис не действителен. Страховая отказала в возмещении. Что мне делать дальше?
, Сергей, г. Шахты
Алексей Нестеров
Здравствуйте.
что мой полис не действителен. Страховая отказала в возмещении. Что мне делать дальше?
Сергей
Обращаться в страховую компанию виновника.