Я сегодня заключил договор и потом понял, что связался с мошенниками, как его расторгнуть?

Здравствуйте я извеняюсь долго писать сегодня попался на машеников хотел кое какие моменты уточнить и не остаться в проигрише.

, Дима, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я сегодня заключил договор и потом понял что это лохотрон уже поздно
Дима

Добрый день! Прошу сообщить — какой договор и с кем Вы заключили? Договор заключён в письменной форме?

Здравствуйте я извеняюсь долго писать сегодня попался на машеников хотел кое какие моменты уточнить и не остаться в проигрише.
Дима

Так же прошу пояснить денежные средства Вы как сторона договора внесли и в какой денежной сумме? Вы не хотите участвовать в договоре? Хотите отказаться от его исполнения?