Можно ли вернуть деньги с автошколы, если у меня нет возможности пройти обучение в ней?

у меня такая проблема я вот поступил на обучение на категорию е и оплатил 10000 и теперь у меня не получается учится вызвали на вахту

, рита,
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, Нужно проанализировать и станет ясно

Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, да.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Обратитесь к руководству организации, услуги не были предоставлены, следовательно деньги Вам вернут.