Как проводится газификация села в Курганской обл. Белозерского р-на?

В с. Рычково Кургансой обл. собираются проводить газ. З а чей счет составляется проектирование? Вообще хочется об этом узнать побольше. Мы пенсионеры и хотелось бы подробнее узнать в какую сумму это нам выльется?

, Галина, г. Курган
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Обязанность проводить газификацию лежит на местной администрации.

Депутаты выделяют деньги.

А администрация строит газопроводы НД.

Сумма зависит от конкретных условий газификации жилого дома.