Может ли банк оспорить договор дарения квартиры, если есть задолженность по кредиту?

Имеется задолженность по кредиту в банке А. В суд банк еще не подавал, решения о аресте имущества нет. Оформила договор дарения квартиры на дочь.Если будет арест имущества банком А, имеет ли право этот банк оспорить договор дарения квартиры дочери?

также в банке Б есть ипотека и квартира в залоге. В этом банке плачу во время, задолженности нет.

может ли банк А наложить арест на квартиру в залоге в банке Б?

, Ирина, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Может оспорить в исполнительном производстве если у должника отсутствует другое имущество для погашении и он не имеет источника дохода. Тогда мнимость и притворность сделки с целью сокрытия имущества от взыскателя. Дочь взаимозависимое лицо будет оспариваться а фактически ли Вы передали имущество и не используете ли Вы его в своих целях после дарения.