Можно ли управлять автомобилем до момента вступления в наследство?
Доброго времени суток! У меня есть вопрос, у меня умер отец и остался автомобиль на котором мы ездили, могу ли я управлять данным ТС до вступления в наследство и если закончилась страховка? просмотрел много информации в интернете и понял, что застраховать ТС я смогу, а вот по поводу передвижения на нём до вступления в наследство однозначного ответа нет.