Может ли человек с разрывом селезенки и разрывом почек ходить сутки?
Здравствуйте может ли человек с разрывом селезенки и разрывом почек проходит сутки без хирургического вмешательства
, Анна, г. Белорецк
Анна Муканова
Анна, добрый день. Вам лучше с данным вопросом обратиться к специалистам медицинского профиля, а не юридического.
Станислав Стеблюк
Здравствуйте, ваш вопрос не касается юриспруденции, (поищите ответ в медицинских источниках) можно и ГУГЛУ ЗАДАТЬ ВОПРОС
Сергей Южик
Здравствуйте, Анна! С такими травмами проходить сутки вряд ли возможно. И вообще, я бы посоветовал обратиться к врачам. Они разбираются в этом лучше юристов.
Никита Евтюхов
Здравствуйте Анна! Скорее всего он умрет от кровотечения, поэтому дешевле будет обратиться к врачу, чем потом обращаться за ритуальными услугами.
как мне получить ходатайство чтоб мне выписали офецально справку что не возможно проходит сутки.