Как выписать родственника из квартиры умершего?

я собственник 1/2 квартиры. Вторая половина принадлежала маме. В этой квартире прописана сестра. У нее 2 несовершеннолетних детей. Мама умерла. Могу я выписать сестру без ее согласия? (она должна скоро получить жилье в новостройке). Через полгода я вступлю в права второй половины по завещанию.

, Вита, г. Самара
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Да, обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета