Надбавка за службу в миротворческих силах

Я разведчик воздушно-десантной дивизии,а по совместительству военнослужащий миротворческого батальона я получаю 50% за службу в развед органе и 50% за прыжки с парашютом имею ли я право на получение 25% за службу в миротворческом батальоне .

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав!

У вас в этом случае размер надбавок в сумме составит более 100% оклада по должности, а это не допускается (см. приказ Минобороны России от 30.12.2011 № 2700):

55. Военнослужащим, имеющим право на получение надбавки по двум и более основаниям, размер надбавки определяется путем суммирования процентов по каждому основанию. При этом выплата надбавки производится в размере не более 100 процентов оклада по воинской должности военнослужащего.