Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что будет, если обнаружили марихуану в моче?

При прохождении медкомиссии на переоформление патента в моче обнаружили марихуану.

Что теперь будет? Что мне грозит?

28 Апреля 2017, 15:36, вопрос №1624065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Игорь. Если Вы являетесь гражданином другого государства, то за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ могут привлечь к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.9 КоАП РФ.

    Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от
    четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    28 Апреля 2017, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.