Куда следует обращаться, если интернет-заказ не доставили вовремя?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Куда обращаться. Нашел сайт http://twilight.ru по продаже электроники : магазин техники "Сумерки". Заказал смартфон Самсунг по предоплате( с доставкой обошелся в 3351 р). Оплатил через сбербанк онлайн на частное лицо ( квитанции об оплате и их счет у меня есть с печатью). Отправили на следующий день ТК Х-доставка с трек-номером. Посылка в Смоленск до сих пор не пришла ( на сайте ТК пишет 25.04.2017 в сортировочном пункте в Смоленске- до сих пор хотя получена курьером в Москве еще 18.04.2017 г.). Звонил вчера-сказали-звоните сегодня. Сегодня позвонил-сказали, что не знаем почему посылку не доставили курьером( хотя она уже с 25 апреля в сортировочном пункте в Смоленске).-сказали придет во вторник 2.05.2017 года. Потом хотел перезвонить и узнать-могу ли я сам с паспортом заехать в сортировочный центр и забрать посылку-и на этом самое интересное-для моего номера-линия занята-все как я вычитал позже отзывы в интернете-кинули. С другого номера звонил ( у меня 2 симки-линия свободна-но трубку не берут-видимо из система пишет, что это один и тотже человек. Пытался дозвониться потом -постоянно занято. На эл.почту писал-не отвечают. Стал искать отзывы на разных сайтах-кто пишет мошенники, кто пишет положительный отзыв. Подскажите, что делать? Писать заявление в полицию на сайт МВД подр.К по поимке мошенников?

, Александр, г. Смоленск
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если Вы перечислили деньги на карту физическому лицу, то можно обратиться в суд с иском к этому лицу о взыскании необоснованно полученных денежных средств. также Вы вправе обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества.