Как доказать, что квартира покупалась не на совместно нажитые деньги?

Добрый день.

Можно ли доказать, что квартира покупалась не на совместно нажитые деньги и является моей с сыном собственностью. Моя мама продала свою квартиру и мы купили другую (оформили на меня и сына), но зарегистрирована в данной квартире была только мама.

, Валентина, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо доказать, что именно мамой вносились деньги на оплату квартиры. То есть или она оплачивала со своего счета, или сделки прошли в один день и есть свидетели.

Крайне нехороший случай, если между продажей и покупкой прошло какое-то время и деньги платились наличными.