Какие мои действия в случае получения определения на выдачу дубликата судебного приказа взыскателю?

Здравствуйте! Получила из мирового суда определение на выдачу дубликата судебного приказа взыскателю,т.е. банку так как судебный приказ был утерян при пересылке, но я никакого судебного приказа не получала. Что мне написать на это определение? Заявление о выдаче копии судебного приказа или заявление о восстановлении процессуального срока для отмены судебного приказа или еще что-то. Помогите, пожалуйста!

нужно ли подавать частную жалобу на определение мирового судьи? Там написано подача жалобы в 15- дневный срок.

, светлана, г. Уссурийск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Вам необходимо подать возражения на судебный приказ и одновременно просить восстановить сроки для заявления возражений в связи с тем, что вы не были своевременно надлежащим образом извещены о вынесении судебного приказа.