Требуется ли смена права собственности, если дети выросли и сменили фамилию?

нужно ли заменить права собственности если мои дети получили паспорт и у одного из них сменилась фамилия?

, Алена, г. Усть-Илимск
Александр Куликов
Адвокат

Нет, этого не требуется.Ведь у ребенка, сменившего фамилию, если он один из участников долевой собственности, имеется документальное подтверждение такой смены