Как оформить доверенность на мать для действий с квартирой?

Здравствуйте..Как правильно сыну (он на срочной службе) оформить доверенность на мать для оформления документов на квартиру?

, Ольга Анатольевна, х. Русский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как оформить доверенность на мать для действий с квартирой? Здравствуйте… Как правильно сыну (он на срочной службе) оформить доверенность на мать для оформления документов на квартиру?
Ольга Анатольевна

Добрый день!

В соответствии с гражданским законодательством К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.