Соглашение о зачете встречных требований с расчетом авомобилем
1. Сторона 1 - БИИ
2. Сторона 2 - БОА
3. Предмет соглашения
3.1. Сторона 1 обязуется подписать и сдать на регистрацию «соглашение о переуступке прав» между Продавцом и Покупателем
3.2. Сторона 1 обязуется передать Покупателю справку от Продавца об отсутствии задолженности за соглашение о переуступке прав
3.3. Сторона 1 передает справку об оплате между Продавцом и Покупателем Стороне 2
3.4. Сторона 2 обязуется рассчитаться со Стороной 1
• Денежными средствами
• Автомобилем Ауди
• Иным равнозначным способом
3.5. Сторона 2 распоряжается автомобилем на основании доверенности
3.6. Сторона 2 обязуется заключить договор от своего имени с Стороной 1 или лицом с которым Сторона 1 скажет.
3.7. В случае если Сторона 2 не сможет передать автомобиль в такой то срок, то Сторона 2 обязуется рассчитаться с стороной 1 другим способом.