Как пресечь обман и мошенничество при оказании услуг визовым центром?

Визовый центр вводил 2 месяца в заблуждение, не выполнил условия договора.

Договор на оформление учебной визы. Присылали поддельные документы из визового отдела консульства. Оказалось что наши документы даже не сдавались. Сумма не большая оплаты, но вопрос пресечения мошеннических действий, что бы другие не пострадали

  • ДОГОВОР МВЦ
    .pdf
, Сергей, г. Москва

Вряд ли в данном случае Вы сможете доказать наличие мошенничества в действиях руководства визового центра. Договор носит гражданско-правовой характер и возникающие споры подлежат разрешению в суде в порядке гражданского судопроизводства.