Отменяет ли решение суда определение об аресте имущества поручителя, если в залоге только имущество заемщика?

Я являюсь поручителем по кредитному договору.Опредлением суда был наложен арест на имущество мое и на имущество заемщика.Решение суда -взыскать с заемщика и поручителей средства.Обратить взыскание на заложенное имущество.В списке заложенного имущества моего имущества нет.Отменяет ли решение суда определение об аресте имущества?

, Сергей, г. Казань
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

нет, вам надо обратиться в тот же суд с отдельным заявлением о снятии обеспечительных мер в виде ареста на ваше имущества.