Вклад в банке
У меня был вклад в банке. Я его сняла, если будут делать запрос из суда в банк,то я буду числиться там, как снявшая деньги?Или ответят,что у меня нет счета?
05 Августа 2013, 15:16, вопрос №162330
Любовь, г. Красноярск
В суде мне обязательно назначат материальный иск по ДТП. У меня на счету были деньги,я их сняла, за 2 месяца до суда. Будут ли ко мне вопросы и ответственность зачем и куда я сняла их?
После ДТП решила машину переписать на несовершеннолетнюю дочь. Может ли суд опровергнуть сделку? Могу ли я доказать на суде,что переписала, исходя из того, что за руль садиться не буду.