Может ли бывшая супруга отсудить долю в моей квартире?

Доброго времени суток у меня такой вопрос. Моя бывшая супруга хочет подать в суд, чтобы отсудить долю в квартире полученной мной по наследству после смерти матери. Получится ли у нее из этого что-нибудь?

, Данил, г. Оренбург

Добрый день. Судя по вашему вопросу, квартира была вами унаследована, это означает, что данное имущество не является совместным имуществом супругов. Претендовать на часть этой квартиры у бывшей супруги нет законных оснований.