Как признать объяснительную фиктивной, если она была написана под давлением руководителя?
Здравствуйте!
Как доказать, что моя объяснительная является самооговором. Ведь, руководитель заставила меня её написать, угрожая увольнением, в то время как мне ещё не было предъявлено никаких обвинений и не было проведено дисциплинарного расследования?
Благодарю за внимание.
С уважением, Валерий
, Валерий, с. Коса
Александр Гаврилов
Добрый день! Объяснительная не является доказательством, все объясните при официальном расследовании,