Можно ли подать в суд на онлайн-игру за отказ в восстановлении аккаунта?

Здравствуйте. Можно ли подать в суд на онлайн-игру? Играю давно,регулярно вкладываю деньги,при чем не маленькие. Это игра единственное мое развлечение в данный момент,а на развлечения я не привыкла скупиться. При регистрации в игре была допущена опечатка при вводе почты. Я сообщила об этом администрации( скрины есть), доказала что аккаунт мой(предоставила скрины оплаты), они мне сохранили вход в игру под ошибочной почтой, отказавшись менять почту. Прошел год,все было нормально,но вчера меня взломали и продали все,что только можно было. Мой топовый игровой аккаунт стал похож на аккаунт новичка. После взлома я зарегистрировала такую же почту,которую ввела при регистрации(с ошибкой). Благо,логин был свободен. Обратилась в тех.поддержку с полным описанием проблемы. Вот что мне ответили: Здравствуйте.

Мы не восстанавливаем удалённые предметы, в особенности утраченные в результате взлома. Меня обвинили в том,что их система безопасности в норме и меня взломали с помощью взлома почты. Как можно было взломать почту,которой не существует? Соглашения на сайте нет,как и правил игры. Предоставить мне их отказываются. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

, Ирина, г. Пятигорск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно изучить правила сайте.

И предъявлять претензию в адрес организатора.

В этом Вам поможет нанятый юрист.

Ирина
Клиент, г. Пятигорск

С радостью изучила бы,но мне отказываются их предоставлять. На сайте их нет, изучила все уже вдоль и поперек.

User8518678 Сегодня в 14:30

Пожалуйста,предоставьте ссылку на соглашение,если такое вообще имеется. На сайте кроме статей и форума ничего нет.

Александр З. Сегодня в 14:31

Мы техническая поддержка и занимаемся вопросами только в рамках данной компетенции.

Не ответили,кто может предоставить эту информацию, вот такой вот постоянный заученный ответ.