300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать в суд на онлайн-игру за отказ в восстановлении аккаунта?

Здравствуйте. Можно ли подать в суд на онлайн-игру? Играю давно,регулярно вкладываю деньги,при чем не маленькие. Это игра единственное мое развлечение в данный момент,а на развлечения я не привыкла скупиться. При регистрации в игре была допущена опечатка при вводе почты. Я сообщила об этом администрации( скрины есть), доказала что аккаунт мой(предоставила скрины оплаты), они мне сохранили вход в игру под ошибочной почтой, отказавшись менять почту. Прошел год,все было нормально,но вчера меня взломали и продали все,что только можно было. Мой топовый игровой аккаунт стал похож на аккаунт новичка. После взлома я зарегистрировала такую же почту,которую ввела при регистрации(с ошибкой). Благо,логин был свободен. Обратилась в тех.поддержку с полным описанием проблемы. Вот что мне ответили: Здравствуйте.

Мы не восстанавливаем удалённые предметы, в особенности утраченные в результате взлома. Меня обвинили в том,что их система безопасности в норме и меня взломали с помощью взлома почты. Как можно было взломать почту,которой не существует? Соглашения на сайте нет,как и правил игры. Предоставить мне их отказываются. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

27 Апреля 2017, 15:19, вопрос №1622968
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
1229
ответов
355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чита
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1229ответов
  • 355отзывов

Нужно изучить правила сайте.

И предъявлять претензию в адрес организатора.

В этом Вам поможет нанятый юрист.

27 Апреля 2017, 15:20
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Пятигорск

С радостью изучила бы,но мне отказываются их предоставлять. На сайте их нет, изучила все уже вдоль и поперек.

User8518678 Сегодня в 14:30

Пожалуйста,предоставьте ссылку на соглашение,если такое вообще имеется. На сайте кроме статей и форума ничего нет.

Avatar

Александр З. Сегодня в 14:31

Мы техническая поддержка и занимаемся вопросами только в рамках данной компетенции.

Не ответили,кто может предоставить эту информацию, вот такой вот постоянный заученный ответ.

27 Апреля 2017, 15:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут