Как оформить налоговый вычет, если в квитанциях заказчик и плательщик разные?

Подаю документы на возврат НДФЛ за обучение ребенка. Заказчиком по договору являюсь я, и во всех платежках плательщиком указан я,кроме двух(когда сын оплачивал).

Подскажите форму заявления,которое можно приложить к общему пакету документов в налоговую,что сын был просто исполнителем моей воли и возврат денежных средств прошел.

, Дмитрий, г. Ярославль
Анна Васильева
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Если в платежных документах указан ваш сын, то вычет вы получить сможете при этом приложите к пакету документов поручение о том, что Вы (ФИО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ) поручаете своему сыну (ФИО, паспортные данные, место регистрации) оплатить за обучение тогда-то(дату) такую-то сумму, в такой-то ВУЗ. Подпись, дату поставьте датой оплаты. И подавайте документы в налоговую инспекцию.