Может ли помощник по хозяйству претендовать на жилплощадь бабушки?
Добрый день! 4 года назад моя бабушка оформила на меня дарственную на дом. Осенью прошлого года к ней стал приходить мужчина, помогать по хозяйству, деньгами он не берет за свои услуги, но приходит питается у нее. Своего жилья у него нет, несмотря на то, что ему уже 70 лет, т. е по сути он бомж. Вопрос следующий - может ли он в дальнейшем претендовать на подаренную мне бабушкой жилплощадь, если докажет что он "ухаживал" за ней и помогал, да еще и пенсионер с минимальным доходом или мне не стоит беспокоиться?