Здравствуйте, Александр!
Теоретически, выявление Вашего счёта налоговыми органами возможно. Фактор случайности исключать тоже нельзя. Соответственно, последуют наказания (административное или уголовное) за нарушение валютного законодательства. При этом, факт нарушения (неуведомление об открытии счёта, о валютных операциях, неуплате налогов и др.) ещё нужно документально доказать, что сделать в настоящее время достаточно сложно, в том числе из-за санкционной политики.
На практике, специально розыском зарубежных счетов граждан РФ никто не занимается. Кроме счетов тех граждан, которые по тем или иным причинам попали в поле зрения правоохранителей. Кроме того, возможностей широкомасштабного мониторинга и выявления таких счетов у налоговиков и силовых структур в настоящее время нет.