Как получить страховую выплату по полису 1993г.?
Добрый день! Опишу суть проблемы. В феврале 1993 года отец застраховал меня в Главном управлении государственного страхования СССР на страховую сумму 10000 т.р. по типу смешанного страхования. Выплата полностью была произведена в этот же день. На сколько я понимаю, я не могу рассчитывать на компенсацию по этому полису. Подскажите, имею ли я право получить выплату по данной страховке (выплаты ранее не производились), что мне для этого необходимо?
- N6MV_EJrCIk.jpg
Под выплатой в своем обращении я подразумевал плату за страховой полис.
Но денежных средств по этой страховке по достижению совершеннолетия я не получил, так как организация-страхователь в первоначальном виде уже не существовала.
Могу ли я её получить сейчас с компании Росгосстрах?
Уточню для ясности: страховые взносы суммой 10000 т.р. были оплачены в феврале 1993 г., страховую сумму не получали.