Признается ли семья многодетной, если старшему ребенку 19 лет?
В семье трое детей: старшему - 19, среднему - 7, младшему - 2 месяца. Старший учится очно в ВУЗе на бюджетной основе.
раньше, семья признавалась многодетной, если старший ребенок до 23 года обучается в ВУЗе или ССУЗе очно на бюджете, или служит в армии.
Может ли наша семья получить статус многодетной?
, Наталия,