Как переоформить право собственности на квартиру с жены на мужа?

В Н.Новгороде после сноса частного дома я и мой брат получили две 1-комн. квартиры в старых хрущевках. Брат умер и я получил его квартиру в наследство. Эти квартиры я продал и купил две квартиры в новых домах. Одну оформил на

свое имя, вторую на жену. Сейчас квартиру оформленную на мое имя мы продаем. Как переоформить квартиру записанную на жену на мое имя. это общее с женой решение.

С уважением, Ефремов Л.А.

, Ефремов Лев Алексеевич, г. Москва
Олеся Николаевна Левшенко
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, данная квартира приобретена вами в период брака? Поскольку имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью (независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо кем из супругов были внесены денежные средства).