Как переоформить право собственности на квартиру с жены на мужа?
В Н.Новгороде после сноса частного дома я и мой брат получили две 1-комн. квартиры в старых хрущевках. Брат умер и я получил его квартиру в наследство. Эти квартиры я продал и купил две квартиры в новых домах. Одну оформил на
свое имя, вторую на жену. Сейчас квартиру оформленную на мое имя мы продаем. Как переоформить квартиру записанную на жену на мое имя. это общее с женой решение.
С уважением, Ефремов Л.А.
, Ефремов Лев Алексеевич, г. Москва