Как подать жалобу на неправомерные действия учителя, который оскорбил и оклеветал детей?
Учитель из школы позвонила матери друга моих детей и сказала что мои дети употребляют алкоголь.наркотики и курят. Когда я пришла в уч.заведение и попросила обьяснения и предоставить мне факты. Учитель ссылаясь на свой класс,сказала что дети видели это.после чего указала мне на дверь и грубо выгнала из класса.Дальше на уроке (по словам друга моих детей )она оскорбляла и меня и моих детей и мальчика разными оскорбительными словами