Как рассчитывается пенсия и коэффициент к пенсии, если я проживаю в Иркутской области?

Здравствуйте.Я пенсионерка крайнего севера проживаю в иркутской области, можно узнать какой коэффициент пенсии должен быть начислен мне к пенсии, и какие льготы мне полагаються. Заранее благодарна...

, Нэля, г. Черемхово
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нет у Вас северного коэффициента.

Если не на севере области проживаете.

При выезде граждан за пределы районов Крайнего Севера и приравненных к ним
местностей на новое место жительства фиксированная выплата к страховой пенсии и
повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии устанавливаются как у иных жителей.