8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить честь и достоинство сына, если ответчик проживает в другом городе?

Моего сына зовут Ратибор.Это первое славянское имя за многие годы.И вот мой сын просматривая в интернете наткнулся на девушек которые так назвали собаку. Мой сын сделал замечание,что есть разница между кличками и именами.Указал на безграмотность этих людей и что они в придачу ко-всему не знают истории Руси.И предложил назвать мужа и соих детей именами которыми называют собак.Мой сын так-же предположил , что если это увидят люди из мусульман ,то будет большой скандал(украдут и будет эта особа сама как собака ходить на коленках).Эта девушка посчитала что мой сын ей угрожает,но это не так.Он сказал что обратится в суд за унижении чести и достоинства.

Показать полностью
, Оксана, г. Новошахтинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это абсолютно бесперспективный иск в суде, т.к. ни в каком в законе нет статьи, что собак или других домашних животных нельзя называть такими именами..

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Новошахтинск

Похоже не знанием русского языка у нас теперь многие страдают.Ведь есть разница между именем и кличкой.А если нет ,то я вас поздравляю.Нас всех (т.е.русских) хотят уподобить животным.........

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 27.04.2017