В двухкомнатной квартире прописано 4 человека, какое жилье предоставят при расселении?

Здравствуйте у нас квартира 42 кв метра 2 х комнатная прописаны в ней я , моя мама квартира съемщик , мой брат и мой сын если будут сносить дом то какую дадут нам квартиру по метражу

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам дадут также двухкомнатную квартиру в этом районе. По метражу она скорее всего будет больше, т.к. квартиры в новых домах больше по площади.

Надежда
Клиент, г. Москва

А нам придется доплачивать за метры которые бутут привышать матров в нашем жилье

Нет, ничего доплачивать не надо будет.