Как оформляется доверенность на заселение несовершеннолетнего в отель?
Здравствуйте, девушка 17 лет и юноша 18 лет должны поселится в гостинце в один номер в другом городе, какой образец доверенности от родителей должен быть? Надо ли оформлять доверенность на юношу, или достаточно оформить доверенность на самовывоз девушки? Если можно- прикрепите образец
, Сергеева Анна, г. Калининград
Владимир Бондарчук
Никакой доверенности не требуется. По достижении возраста 16 лет физические лица обладают полной дееспособностью.