Нужно ли переудостоверять форму при смене местонахождения, если сменился ЕИО?

Меняем местонахождения общества на другой регион. Удостоверили одновременно обе формы 13 и 14, сделали доверенность от ГД. Прошли первый этап, а теперь сменили ГД. Нужно ли переудостоверять форму для второго этапа и делать новую доверенность?

, Елена, г. Москва
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Если в выписке из ЕГРЮЛ уже значится новый директор, то при предоставлении формы и доверенности со старым директором будет отказ. Поэтому да, документы необходимо переоформить за подписью нового директора.

Удачи!