Нужен юрист с опытом работы в управляющих компаниях

мне нужен ГРАМОТНЫЙ юрист с опытом работы в управляющих компаниях (ЖКХ). Умеющий: оспаривать действия конкурирующих компаний, проводить ООС, участвовать в судах, работать с договорами, проводить конкурсы (223,44 ФЗ)

ОТЗОВИТЕСЬ!!!

, Виктория, г. Щелково
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Вы пишете:"Нужен юрист с опытом работы в управляющих компаниях"

Вы не пишете место своего проживания (край, область). Если по Московской области, я бы рекомендовал Вам коллегу Магола Виолетту Олеговну. Она много лет специализировалась по жилищным вопросам, обслуживали УК, ЖКХ. На нашем сайте свыше пятнадцати тысяч юристов. Посмотрите, кто из Вашей области, края, республики. Свяжитесь с ним по чату и договоритесь.