Возможно ли отказаться от страховки по потребительскому кредиту, если она уже оформлена?
добрый день в феврале этого года взяла кредит потребительский в сбербанке оформили страховку через 1,5 мес узнала что могу вернуть 50%.Обратилась с завлением (в банке диктовали).26 апреля обратилась в банк сказали что мне отказано в возрате страховки т.к. это добровольное и подписала договор,и страховку возвращают в течение 14дней,скажите есть смысл обращаться в суд??
, Юлия, рп. Лунино