Расчёт дикретных денег
Добрый день!
Беспокоит вопрос...
До ноября 2015г не работала, с 2 ноября 2015г по 27 октября 2016г работала в организации с белой зп,с этой организации была уволена по статье.
Доход за 2015г. 71012р.4к.
Доход за 2015г. 421674р.85к.
Завела новую трудовую книжку. С 10 ноября 2016г по 16 января 2017г так же работала в организации с белой зп.
Доход за 2016г. 58315р.84к.
Доход за 2017г. 5683р.11к.
Сейчас работаю у ИП
По факту работаю с 21 февраля 2017г, а оформили официально только 15 апреля 2017г
В конце декабря рожать
Как рассчитать дикретные выплаты?
Могу ли я рассчитывать на расчёт доходов с организации в которой меня уволили по статье?? (Ведь в новой трудовой записи этой организации нету)
И есть ли смысл оставаться сейчас у ИП?? Пока срок маленький, есть ли смысл сменить место работы??
это вам решать. Какие у вас отношения с работодателем-ИП, насколько он добросовестный работодатель. Недобросовестным работодателем может быть и организация.
Кстати, если в отпуск по беременности и родам вам в декабре, значит пособие по уходу будут считать уже из заработков за 2016-2017 годы, так как отпуск по уходу будет предоставлен в 2018 году, так что вам важно, чтобы шли отчисления за вас в ФСС. У ИП с этим часто бывают грехи.