Как прописать мужа в квартире, если неизвестно местонахождение некоторых собственников?

Квартира приватизирована, в праве собственности 4 человека,2 из них давно не проживают здесь и не оплачивают коммунальные услуги. От каких либо контактов с нами, остальными собственниками, уклоняются. Эти двое между собой родные братья, унаследовали от своей матери долю собственности. Сейчас мне нужно оформить моему мужу РВП, при приписке нужно присутствие всех собственников жилья, но мы даже о местонахождении их ничего не знаем. Уже не знаем, что и делать.

, Макаров Кирилл, г. Москва
Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, из согласия для регистрации Вашего мужа необходимо, если данные совладельцы не платят за коммунальные услуги, а Вы вносите плату в полном объеме, то у Вас есть право взыскать их часть в оплате через суд.