8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ответчик подать апелляцию, если в первой инстанции он признал полностью исковые требования?

Я обращалась в суд с иском к садоводству о признании решения собрания недействительным. В ходе судебного заседания, ответчик признал исковые требования в полном объеме. Затем в последний день срока подачи апелляционной жалобы он ее подал.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кашинцев
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Признание иска не лишает сторону права на подачу апелляционной жалобы, но если требования жалобы связаны с признанием исковых требований, то вероятность удовлетворения жалобы стремится к 0, так как последствия признание исковых требований разъяснялись стороне в судебном заседании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли уволить за прогул, если о выходе в офис сообщили за 5 дней?
Я работаю на удаленке. Могут ли уволить за прогул, если о выходе в офис сообщили за 5 дней? Работаю на удаленке. 23 февраля получила сообщение от работодателя по корпоративной почте, что с 28 февраля мое подразделение переводят на гибридный график работы: 3 дня - в офисе, 2 дня - на удаленке. Соответственно, если я не выйду в офис 28 февраля, меня уволят за прогул. Это законно или есть какой-то шанс оспорить, с учетом, что по договору меня должны предупреждать об изменении режима рабочего времени за 2 месяца? *В трудовом договоре удаленка или офис не прописаны, есть только пункты: "5.1. Режим рабочего времени Работника устанавливается в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и определяется Правилами внутреннего трудового распорядка Работодателя. 5.2. Работнику устанавливается 40-часовая 5-дневная рабочая неделя с 2 выходными днями (суббота, воскресенье) и ненормированный рабочий день. .. 5.4. Работодатель оставляет за собой право изменения режима рабочего времени, уведомив об этом Работника не позднее, чем за 2 месяца."
, вопрос №4025291, Мария, г. Москва
Семейное право
Я подал изначально исковое требование на сумму неустойки на дату подачи иска
Здравствуйте, подскажите. Идет судебное разбирательство по гражданскому делу в суде общей юрисдикции уже год. Я подал изначально исковое требование на сумму неустойки на дату подачи иска. Могу ли я уточнить исковые требования на увеличение исковых требований за год судебного разбирательства и нужно ли будет доплачивать госпошлину за это? И на каком этапе лучше это сделать
, вопрос №4025106, Денис, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли я подать документы на приватизацию доли?
По договору соцнайма получили квартиру 10 человек, часть из них несовершеннолетние. Квартиросьемщик хочет приватизировать только через год, а я не согласна. Могу ли я подать документы на приватизацию доли?
, вопрос №4024964, Виктория, г. Самара
Семейное право
Вопрос, надо ли истцу направлять ему копию заявления об уточнении исковых требований?
Суд вызвал надзорный орган в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Вопрос, надо ли истцу направлять ему копию заявления об уточнении исковых требований? Ответчику она была направлена.
, вопрос №4024792, Натали Корнеева, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я подать автомобиль в розыск, если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака
Могу ли я подать автомобиль в розыск,если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака!
, вопрос №4023773, Валентина, Краснодон
Дата обновления страницы 26.04.2017