Может ли муж забрать из почтового отделения посылку жены?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. По закону я могу забрать посылку с почты, за жену? Жена сейчас у тещи и физически не может ее забрать. является ли супруг законным представителем? Заранее спасибо за ответ.
, Валерий, г. Москва
Олеся Николаевна Левшенко
Здравствуйте. Супруг законным представителем не является, только если он не назначен опекуном или попечителем.
Андрей Золотарев
Здравствуйте! Чтобы получить посылку за другого человека нужно предъявить паспорт и доверенность на право получения почтовых отправлений (заказных писем, посылок, бандеролей).