8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит выдали без моего согласия, как аннулировать его?

Здравствуйте у меня есть кредит ипотека зашла сегодня в онлайн збербанк и увидела что у меня весит второй кредит 300000 т р я не чего не брола и не потписывала а кредит весит как так может быть

, Ирина, г. Краснодар
Илья Трошкин
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Если вы твердо убеждены в том, что никогда не брали кредит, то скорее всего вы стали жертвой мошенников. Это очень неприятная ситуация, ведь за вами числится долг, к которому вы не имеете отношения. Вместе с тем такая ситуация не настолько мрачна, как вам может показаться. Фактически вы чисты перед законом и ничего не должны банку, ведь проверка документов перед выдачей кредита относится к компетенции службы безопасности банка. Все, что вы должны сделать в такой ситуации — обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Гражданство
Не аннулируют ли книжку переселенца?
Здравствуйте, я участник государственной программы переселения. Подавала документы на гражданство. Пришло отклонение заявления по (Ч2, ст 18) 138- ФЗ. Как я могу подать заявление на РВП? И когда теперь можно будет подавать документы на гражданство? Не аннулируют ли книжку переселенца? Она действует до 2028 года
, вопрос №4097199, Светлана, г. Москва
Все
Здравствуйте мой папа являлся нанимателем жилья в котором я
Здравствуйте) мой папа являлся нанимателем жилья в котором я прописана с несовершеннолетними детьми. Папа умер, может ли моя мама выписать меня с детьми без моего согласия и участия?
, вопрос №4097056, Татьяна,
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2017