Куда платить за кредит, если у банка отозвали лицензию?

здравствуйте, у меня есть кредит в Татфондбанке ,но банк перестал принимать платежи по кредиту,предлагают оплачивать в других банках по данным банком реквизитам,однако при оплате в сбербанке говорят что данные реквизиты устарели и деньги возвращают,подскажите как быть.Владимир

, Владимир,
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Получите письменный ответ из сбера, после чего так же письменно обратитесь в Ваш горе банк и укажите что не можете платить в связи с неправильными реквизитами

Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Возьмите письменный ответ от Татфонда с указанием реквизитов