496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Порядок обеспечения жильем при увольнению по здоровью категории Д

Здравствуйте. подскажите пожалуйста порядок обеспечения жильем при увольнению по здоровью категории д. выслуги 19 лет ( может быть до 20 -ти дотяну) нуждающимся не признан так как нет 20-ти лет. ВВК признала негодным. командир уволит в течении месяца . буду претендовать на москву , часть находится в подмосковье, обеспечен служебным жильем в москве. уволят куда мне обращаться?

25 Апреля 2017, 21:04, вопрос №1620918
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
1252
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1252ответа
  • 442отзыва

для начала необходимо звать ваше Министерство так как формально все военные ходят под ст. 15 Фз о статусе, но в каждом из них свой порядок признания нуждающимся

25 Апреля 2017, 22:18
q Отблагодарить
0 0