8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, были ли мошенниками люди, которым я перевела деньги?

Здравствуйте, подала заявку в интернете на оформление кредита, позвонили, сказали что одобрили, знают серию и номер моего паспорта, сказали оплатить комиссию 2800 оплатила, сохранился чек. Позвонили из "службы Безопасности" сказали оплатить страховку, оплатила 8120, чек сохранился. Сказали перезвонят в течении 3-4 минут, до сих пор не перезвон или.

Это мошенники???

, Виктория, г. Верещагино
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Здравствуйте, подала заявку в интернете на оформление кредита, позвонили, сказали что одобрили, знают серию и номер моего паспорта, сказали оплатить комиссию 2800 оплатила, сохранился чек. Позвонили из «службы Безопасности» сказали оплатить страховку, оплатила 8120, чек сохранился. Сказали перезвонят в течении 3-4 минут, до сих пор не перезвон или. Это мошенники???
Виктория

Здравствуйте

очень вероятно — поэтому стоит подать заявление в полицию — описать там все факты

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 26.04.2017