Ответственность за использование печатей организации

Имею доступ к нескольким печатям реальных организаций. Планирую ставить печати в отчеты по практике, справки о прохождении практики студентам и выпускникам различных вузов, за деньги.

К какой ответственности могут меня привлечь за это. Может ли быть какая-то ответственность у этих компаний за мои подобные действия ?

, Никита, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Планирую ставить печати в отчеты по практике, справки о прохождении практики студентам и выпускникам различных вузов, за деньги.
Никита

За представление письменной работы, в том числе отчета о прохождении практики, курсовой или выпускной квалификационной работы, выполненной другим лицом (лицами) либо с использованием неправомерных заимствований, а также за представление поддельных документов и (или) справок при прохождении обучения или практики студентам грозит отчисление из ВУЗА.