Законно ли мне не выплачивают социальную стипендию, если я трудоустроилась?

Здравствуйте, я получаю социальную стипендию, мне 22 года, в январе устроилась на работу, три месяца стипендия выплачивалась, но в этом месяце её нет, почему?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

В учебное заведение поступили сведения что вы устроились на работу вот и прекратили платить социальную стипендию