Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я получить свое водительское удостоверение, не оплачивая штраф?
Здравствуйте, лишили ву за отказ от осведетельствования, выписали штраф 30 тыс, я не оплатил, выписали в двойном размере тоже не оплатил. Прошло уже около 3х лет на сайте судебных пристовов исполнительное производство остановленно по ст 46 п1 ч 3. На сайте ГИБДД на номер ву нет штрафов. Могу ли я пойти и забрать свое ву неоплачивая штраф?
, Максим, г. Краснодар
Наталья Соболева
Здравствуйте! Да, после истечения срока лишения Вас специального права, Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД с заявлением о возврате водительских прав. Должны вернуть в тот же день
Похожие вопросы
У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля)
Добрый день! У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля). Писали заявление, но страховая отказалась платить. Автомобиль новый, только два месяца. Что делать?
Участник СВО, обратился в МФЦ с вопросом восстановления водительского удостоверения, оно сгорело в зоне СВО
Участник СВО, обратился в МФЦ с вопросом восстановления водительского удостоверения, оно сгорело в зоне СВО, справку о данном инциденте предоставил, мед комиссия предоставлена, свидетельство водителя предоставлено!
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Могу ли я сдавать в аренду не жилое помещение ( гостиничный номер)
Здравствуйте, я военнослужащий. Могу ли я сдавать в аренду не жилое помещение ( гостиничный номер)
Здравствуйте сегодня мужа поймали ГИБДД подозрение водительское удостоверение и отправили экспедицию машина штраф стоянка забрали, я могу забрать машину, машина оформлена меня
Здравствуйте сегодня мужа поймали ГИБДД подозрение водительское удостоверение и отправили экспедицию машина штраф стоянка забрали, я могу забрать машину , машина оформлена меня