Необхадим № указа на увеличения уставного капитала

В каком году внесли изменения в уставной капитал при розничной продаже алкоголя до 300 тыс руб

, Яков, г. Москва
Елена Марковская
Адвокат, г. Ставрополь

Уважаемый Яков такие изменения согласно

ФЗ «О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ
ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)
АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ»

19 июля 1995 года
Статья 16. Особые требования к розничной продаже и потреблению (распитию) алкогольной продукции
Органы государственной власти субъектов Российской Федерации устанавливают для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания), требования к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) в размере не более чем 1 миллион рублей.

устанавливается в каждом субъекте РФ индивидуально -какой субъект вас интересует

Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Статья 16. Особые требования к розничной продаже алкогольной продукции, розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, а также потреблению (распитию) алкогольной продукции

( Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции») в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 261-ФЗ(вступил в силу с 31 марта 2017 года).