Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смена работы во время декретного отпуска

Надо ли отрабатывать 2 недели на прежнем месте работы,если находясь в декретном отпуске я перехожу на новое место работы?

08 Августа 2013, 14:29, вопрос №162068 Елена, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    2 недели ошибочно считают временем «отработки», закон устанавливает двухнедельный срок как срок своевременного уведомления о своем намерении расторгнуть трудовой договор. Уведомляйте работодателя и через две недели вас должны уволить 

    08 Августа 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats