Как снести дверь, установленную соседями в подъезде?

здравствуйте. за пределами нашей квартиры в углублении соседи поставили решетку для колясок. у нас пятиэтажка, мы живем на первом этаже. это для хранения колясок для всего подьезда. мы против. как нам снести эту дверь?

, евгения, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Евгения! Для начала Вы можете обратиться в управляющую компанию, обслуживающую дом с целью приведения места общего пользования в первоначальный вид и сносе самовольно возведенной решетки. Управляющая компания направит соседям требование о сносе самовольно возведенной решетки, а в случае невыполнения обратится в суд.